Ексклюзивы
воскресенье, 11 марта 2007 15:27

В Киеве появилась одежда американских рэперов

Две недели на улице Артема, 79, в Киеве работает магазин одежды  для любителей рэпа "Кинг ри нг бути к". Открыл его белорусский музыкант Серега. Первая презентация одежды прошла под танец стриптизерш. В витрине магазина владелец поставил свои новые диски и бутылку шампанского за $1 тыс. Пообещал распить ее, когда заработает свой первый миллион от продажи нарядов.

— "Кинг ри нг бути к" единственное место в Украине, где продается одежда марки " рокавер" (rocawear), — говорит высокий, одетый под рэпера продавец. — Есть мужская и женская линии, все размеры. Кроме того, предлагаем рэ перские аксессуары.

Широкий кожаный ремень с тисненны м профилем Боба Марли на пряжке стоит в бутике 250 грн. Ремень с " рокаверо вской" пряжкой — 300 грн. Массивные цепи, стилизованные под платину и серебро, с кулонами в форме доллара, продают за 200 грн. Стоимость кепок — 250 грн.

— Обычные рэ перские джинсы стоят у нас 600 грн. Их подберем для каждого, потому что настоящие рэперы всегда носят штаны на два размера больше, — объясняет продавец.

В бутике представлена женская коллекция. Красная хлопковая футболка от " рокавер" стоит 350 грн. За такую же цену можно найти короткие шорты, топы и яркие летние юбки. Черный с серебряными блестками костюм рэ перки обойдется приблизительно в 1 тыс. грн. Кроме того, в женском отделе есть одежда модной в Европе молодежной марки "Зара". До последнего времени в Киеве его было тяжело найти. Весенняя куртка от "Зара" с витрины бутика стоит 950 грн.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве появилась одежда американских рэперов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть