Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 15:06

У дорожного утюга складывается ручка

33-летняя киевлянка Ирина Андриенко часто бывает в командировках. В гостинице утюг можно одолжить не всегда, особенно в маленьких городах. Решила купить специальный, для поездок.

Сначала в "Фокстроте" нашла дорожный вариант "Орион". Откидная ручка складывается, если нажать на боковую кнопку. Воду для отпарки наливают в ручку, откуда она попадает на подошву. Цена утюга — 108 грн.

— Долго крутила его в руках, — вспоминает Ирина. — Внешне он привлекательный, и ручка легко складывается, а вот подошва из нержавеющего металла не понравилась. На белых блузах может оставлять следы.

Близ дома в магазине "Самобыт" женщина увидела дорожные утюги "Филлипс" и "Тефаль". Стоили они свыше 200 грн, но имели подошвы из антипригарного материала.

В утюге "Тефаль" есть откидная ручка, как у "Ориона". "Филлипс" без ручки, его держат за пластиковый корпус с местом для пальцев. Но это неудобно.

— "Тефаль" мне понравился сразу, — рассказывает Андриенко. — Утюг удобно лежит в руке. На ручке резиновый клапан для налива воды. Переключатели режимов тоже расположены удобно, на корпусе. Есть функция усиления пара, когда нужно отутюжить какую-то сложную вещь.

На прошлой неделе женщина ездила в командировку в Днепропетровскую область, брала с собой утюг. Говорит, пользоваться им удобно, да и места много не занимает.

Сейчас вы читаете новость «У дорожного утюга складывается ручка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть