Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 17:49

В обогревателе " "Поляріс" " есть сушилку для полотенец

Этой осенью в столичных "Фокстротах" появились масляные обогреватели американской компании "Поляріс" с сушилкой для полотенец. Она крепится на ребра радиатора. На ней можно подсушить одежду или мокрую обувь. Главное — не накрывать прибор полностью, чтобы оставался доступ воздуха к спирали обогревателя.

— Сушилка сделана из крепкого пластика, — рассказывает продавец "Фокстрота" на Петровке Владимир Шевцов, 20 лет. — Ребра радиатора не сильно нагреваются, поэтому пластик не расплавится.

Фирма предлагает несколько обогревателей с сушилкой. Все они с регулируемым термостатом и защитой от перегрева. Самый дешевый прибор на семь ребер мощностью 1,5 кВт в "Фокстроте" стоит 425 грн. Обогреватель на девять ребер с жидкокристаллическим дисплеем и таймером на 43 грн дороже и мощнее на 500 Вт. У него есть функция поддержки в помещении специально выставленной температуры. Мощность нагрева на нем выставляется при помощи кнопок возле дисплея. Эта информация фиксируется на экране.

Сейчас вы читаете новость «В обогревателе " "Поляріс" " есть сушилку для полотенец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть