Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2007 15:37

Наталия Степанова сделала комод из старых чемоданов

— Четыре года назад подруга начала делать ремонт и собиралась выбросить на свалку несколько старых чемоданов. Они оказались старинными — отец подруги привез из Германии, с фронта. Я их тогда забрала, — рассказывает 38-летняя киевлянка Наталия Степанова. — Поставила чемоданы друг на друга. Каждый разрисовала — одни в восточном, другие в средневековом стиле. Получился оригинальный комод.

С тех пор Наталия Степанова увлеклась обновлением старых вещей.

— Последний чемодан для комода нашла на мусорнике несколько недель назад. Обтянула его тканью и кружевом, нарисовала цветы. А как-то сделала трюмо: низ — металлические ножки от швейной машинки "Зингер", а сверху — чемодан. Внутрь сложила вещи, закрыла — теперь пылью не покрываются.

Еще у Степановой есть стулья, которым более 50 лет. Она их покрасила черной краской и украсила спинки детскими рисунками. Материалы мастерица находит на блошиных рынках и сэ конд-хэ ндах. Разрисовывает акриловыми красками.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Степанова сделала комод из старых чемоданов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть