Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2007 14:55

На Житнем рынке продают коттон "под кожу"

В магазин швейной фабрики "СТМ" на втором этаже Житнего рынка завезли коттоновые изделия "под кожу".

— Осенняя коллекция появилась недавно. Но уже раскупили почти половину. Из новинок есть изделия из коттона, — рассказывает Людмила Королевская, 53 года, продавщица магазина. — Новая разработка наших дизайнеров — коттон выглядит как кожа. Его поверхность — матовая.

Продавец снимает с вешалки пальто цвета мокрого асфальта длиной до колен. По обе стороны пришиты большие накладные карманы. Застегивается на круглые металлические пуговицы. Есть модели коричнево-земляного и приглушенно-зеленого цветов. Стоят 372 грн.

— Пальто снизу сшито трапецией, — говорит Королевская. — Это очень выгодная модель для женщин, которые хотят подчеркнуть бедра и талию. Ткань  плотная, да и подкладка хорошая. Поэтому ветер не будет продувать. Для девушек есть куртки длиной до бедра за 300 гривен, жакеты за 294. Цвета такие же. Юбки длиной до колен из этой же ткани можно купить за 150 гривен.

Все изделия из коттона "под кожу" можно стирать в машинке. Ткань не испортится и не потеряет вид.

— Также завезли костюмы из вельвета, сделанные под велюр, — продолжает Королевская. — Пиджачки приталенные и застегиваются на одну пуговицу. Стоят 258 гривен.

Мини-юбки из такой же ткани в магазине продают за 132 грн, длинные и расширенные внизу юбки-годе — 156 грн, длиной ниже колен, со складками — за 162 грн.

Сейчас вы читаете новость «На Житнем рынке продают коттон "под кожу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть