Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2007 18:09

На Петровке открыли самый большой "Гигабайт"

1 декабря на столичном Московском пр-те, 6 открыли салон компьютерной техники "Гигабайт". Магазин площадью 850 кв. м - наибольший в сети.

— На Петровке у нас есть небольшой магазин "Гигабайт", в 200 метрах от этого салона. Его пока не будем закрывать, — говорит Дмитрий Щур, 26 лет, из компании "Компас", которой принадлежит сеть "Гигабайт". — Многие киевляне покупали там компьютерную технику и будут идти в тот магазин по привычке. А в большой салон придут новые покупатели.

Магазин должен был открыться в 10.00. Однако первые посетители попали в зал только через полчаса. За это время к магазину подошли почти 30 покупателей.

В субботу у выхода из метро Петровка раздавали приглашения в новый магазин. По ним до 10 декабря будут разыгрывать подарки: ручки, футболки, ви зитницы, коврики для мышек, наушники, колонки, принтеры, домашние кинотеатры. Нужно заполнить анкету и обменять ее у кассы на скретч-карточку. Название подарка написано под стирающейся лентой.

До 10 декабря также действует 10% скидка на товары.

— Небольшие выигрыши можно выдавать сразу, — объясняет кассиру управляющий "Гигабайта" Олег Рыбочкин, 25 лет. — А если кто-то выигрывает что-то из дорогой техники, вызывайте меня.

Через полчаса после открытия салона в зале почти 50 покупателей. Люди выбирают ноутбуки, колонки, клавиатуру, присматриваются к компьютерам. Работники "Гигабайта" настраивают "Геймерскую зону": два компьютера с джойстиками и игровыми клавиатурами.

— Там можно будет проверить качество игр, — говорит Олег Рыбочкин. — Если покупатель пришел за игровым компьютером, помогут ему выбрать ПК и комплектущие.

Сейчас вы читаете новость «На Петровке открыли самый большой "Гигабайт"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть