Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2007 16:02

На новую коллекцию вдохновило черно-белое кино

"Уважайте своих коллег, уберите камеры в сторону! Не только вы сегодня вечером работаете!" — обращается к телеоператорам продюсер Владимир Нечипорук. Украинская неделя моды в от-в от должна начаться.

В зале выставочного комплекса "Акко Интернешнл", на столичном просп. Победы, зрители ожидают первую коллекцию украинского дизайнера Лилии Пустовит.

— На ее создание меня вдохновил черно-белый советский фильм "Аэлита" 1924 года, — рассказывает дизайнер. — Поэтому большинство моделей разработали именно в этой цветовой гамме. Никаких ярких цветов.

Платья и юбки от Пустовит — длиной до колена. Складками-гофре и рюшами украшен не только низ и рукава, но и планки, подолы легких плащей и рукава-фонарики. Широкие округлые горловины почти полностью обнажают плечи. Оригинальная новинка — накладные передники ниже коленей. Их надевают и крепят поясами к брюкам, платьям и юбкам.

Весна-лето 2008 года — это сезон рюшей, оборок и принто в — набивных рисунков на ткани, делают вывод зрители после просмотра коллекции.

Сейчас вы читаете новость «На новую коллекцию вдохновило черно-белое кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть