Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 15:41

Монтажный клей не боится дождя

В этом году украинское предприятие "Полімер-лак" начало производство монтажных клеев, акриловых и силиконовых герметических смесей "Лакресіл". Их продают в металлических тубах под пистолет или упаковке из фольги.

Монтажным клеем "Круче гвоздей" можно клеить материалы к бетонным, каменным, деревянным и поштукатуренным поверхностям при температуре от +5 до +40 градусов. Нужно нанести клей на поверхность и прижать части на несколько секунд. Пользоваться вещью можно на следующий день.

— Клей "Круче гвоздей" изготовляют из акриловой смеси немецкого концерна "Вакер Кхеміел", — рассказывает менеджер "Полімер-лаку" Сергей Кравчук, 40 лет. — Он без запаха, так как не содержит растворителей. Наш монтажный клей не боится влаги, поэтому его можно использовать как в помещении, так и для внешних работ.

В столичном строительном магазине "Будмода" на ул. Верхний Вал, 2 клей "Круче гвоздей" начали продавать этим летом. Металлический тюбик на 280 мл под монтажный пистолет стоит 10 грн. Упаковки в фольге рассчитаны на 300 и 500 мл клея, но для его использования нужен монтажный шприц. В магазине говорят, что клей в фольге пока еще не получали.

Сейчас вы читаете новость «Монтажный клей не боится дождя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть