Набор оригинальных керамических аксессуаров для комнаты продается в магазинах подарков "Мульти". Каждый из восьми разноцветных наборов можно раскомплектовать и купить из него один?-два предмета.
В коллекции "Винтай" — настольная лампа, вазы и рамочки для фотографий. Все они нескольких разновидностей. Светильники — на тонких конусных ножках, круглые и овальные. Фоторамки — квадратные, продолговатые и в виде сердечка. Вазы-?крепыши? — высокие и низкие. Керамические аксессуары наполовину обтянуты мягкой кожей перламутрового оттенка.
— Хрустальные вазы мне уже поднадоели, захотелось чем-?то "оживить" комнату, — говорит посетительница магазина 45?-летняя Ольга Маркарук. — Зашла купить вазу, а решила взять всю коллекцию. Приобрела еще несколько рамок, чтобы по всей квартире одинаковые расставить.
— Коллекция появилась два месяца назад, и на нее хороший спрос. За неделю покупают шесть – семь комплектов, — рассказала ГПУ Елена Лашкевич, 37 лет, администратор магазина.










Комментарии