Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 14:12

Интернет-магазин торгует одеждой европейских марок

В киевском интернет-магазине www.fkboutique.com продают одежду европейских торговых марок "Вікторія Сікрет", "Дженіфер Лопез", "Гуез", "Джесіка Сімпсон".

— Мы единственные привозим в Украину эти торговые марки. На Крещатике открыли магазин "Дженіфер Лопез", но там продают только одежду. А мы — и аксессуары, и обувь, — уверяет по телефону продавец-консультант магазина Ольга. — У нас есть сертификат, подтверждающий, что это прямые поставки. Можете не сомневаться — все настоящее, фирменное.

Цены на товар указаны на сайте в долларах США. Интернет-магазин предлагает купальники по $38–272, нижнее белье — по $17–104, обувь — по $198–458, много одежды и аксессуаров.

Заказ через три-четыре дня курьер привезет по указанному клиентом адресу. Если сумма заказа более $100, то по Киеву его привезут бесплатно. При меньшей сумме доставка обойдется в 20 грн. Привозят сразу несколько размеров выбранной модели — чтобы подобрать по фигуре.

— Если клиент отказывается покупать, ему придется заплатить за выезд курьера — 20 гривен, — говорит Ольга. — Такому заказчику мы ставим "негативный индекс доверия" и в будущем будем работать по предоплате.

Вернуть товар в магазин можно, если обнаружится фабричный брак. При заказе на сумму более $1000 получают накопительную дисконтную карточку.

Одежду можно заказать через Интернет или по тел. (044) 228 77 93.

Сейчас вы читаете новость «Интернет-магазин торгует одеждой европейских марок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть