Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 17:19

Индивидуальные очистители воздуха носят аллергики

Несколько месяцев назад в Украине начали продавать индивидуальные очистители воздуха американской компании "Ливинг эир". Прибор вешают на шею, как мобильный телефон. Действует он в радиусе 50 см — уничтожает микробы, бактерии, неприятные запахи и пыль. Производители уверяют, что очиститель делает это лучше, чем марлевая повязка.

— В нем есть платиновый генератор ионов, — рассказывает региональный представитель компании "Экоквест" Богдан Акиншев, 31 год. — Прибор производит частицы, которые освобождают воздух от грязи.

За рубежом очистители носят люди, которые имеют аллергию на пыль и табачный дым. Прибор весит 46 г, работает от литиевой батареи. Одной хватает на 50 часов.

Прибор можно приобрести у региональных представителей компании "Экоквест" в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Харькове, Николаеве и Одессе. Ориентировочная стоимость индивидуального очистителя воздуха 758 грн.

Сейчас вы читаете новость «Индивидуальные очистители воздуха носят аллергики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть