Ексклюзивы
воскресенье, 03 июня 2007 16:49

Краску для валика наливают в поддон

Перед началом ремонта в двухкомнатной квартире на столичном массиве Березняки 39-летний киевлянин Александр Сергиенко купил в "Эпицентре" на Позняках поддоны для краски. До этого, говорит, наливал краску в ванночку для проявления фотографий или пластиковую коробку из-под мороженого.

— Оботрешь валик о борта, а на нем все равно остается много лишней краски, — рассказывает Александр. — А в поддоне есть углубление для валика и решетка, о которую обтирают краску.

Поддон на 0,6 л стоит 9 грн. Он подходит для малярного валика шириной 14 см. Сергиенко купил еще две прозрачные вкладки из тонкого пластика по 3 грн. По размеру вкладки такие же, как и поддон. Краску наливают в них, поддон остается чист.

— Думаю красить стены в ванне и кухне разной краской, — рассказывает Александр. — Ванна будет синей, а половину стены на кухне, до побелки, сделаю салатовой. Поэтому понадобятся две вкладки.

Сейчас вы читаете новость «Краску для валика наливают в поддон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть