Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2007 17:49

Электрический полотенцесушитель обошелся в 400 гривен

Киевлянин Даниил Ковалевский, 30 лет, поставил в ванной электрический полотенцесушитель. Он выглядит как обычный змеевик, но работает от электросети.

— Как-то зашел в строительный гипермаркет "Эпицентр" на проспекте Григоренко, — рассказывает Ковалевский. — Искал смеситель на кухню. Там и увидел электрические полотенцесушители.

В "Эпицентре" есть несколько видов таких электроприборов польской фирмы "Инстал проджект". Даниил выбрал прибор на четыре секции "Gre4-400/620" из эмалированной стали мощностью 40 Вт за 400 грн. Такой же, но хромированный — на 70 грн дороже.

Электросушилку Ковалевские установили в тот же день. Предварительно в ванной поставили две розетки, чтобы было куда включать стиральную машину и фен. Сушилку прикрутили к стене как раз над розетками.

— В сентябре у нас выключили горячую воду, и электросушилка пригодилась, - говорит Даниил.— За ночь выстиранные вещи высыхали.

Сейчас вы читаете новость «Электрический полотенцесушитель обошелся в 400 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть