Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 17:50

DVD-проигрыватель имеет телевизионный тюнер

DVD-проигрыватель имеет телевизионный тюнер

Недавно в Украине начали продавать портативный DVD-проигрыватель "Одеон PDP-10T". Он читает музыкальные и DVD-диски, в частности с компьютерным форматом DIVX. В нем есть USB-порт для подключения флеш-накопителей и картри дер просмотра записей на карточках памяти.

Проигрыватель работает от аккумуляторной батареи или от автомобильного прикуривателя на протяжении пяти часов. Его 10-дюймовый экран вращается на 180 градусов.

— Этот DVD-плеер имеет встроенный тюнер, — рассказывает продавец магазина City.com на Петровке Денис Степанов, 18 лет. — Потому, кроме записей на дисках, позволяет принимать телевизионные программы с помощью антенны, которая крепится сбоку. Такую же функцию имеют портативные проигрыватели других фирм, в конце названия таких приборов стоит буква "Т".

На DVD-проигрывателях смотрят фильмы в дороге. Экран у них больше, чем у карманных видеоплееров, качество изображения лучше.

В City.com проигрыватель "Одеон" с телетюнером стоит 2100 грн. В наборе к нему продают сумку, пульт дистанционного управления, переходники, адаптер для работы от автомобильного аккумулятора и наушники.

Сейчас вы читаете новость «DVD-проигрыватель имеет телевизионный тюнер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть