Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 16:44

Духовой шкаф "Вірпул" готовит на пару

Американская компания "Вірпул" разработала электрический духовой шкаф "Вірпул Асістед" из серии "Шестое чувство". В нем есть функция приготовления еды с помощью пара. Поэтому время для приготовления блюд нужно меньше.

В печи есть обычный и турбогриль — с вентилятором — для выпекания рулетов и больших кусков мяса. Перед приготовлением на электронном табло нужно выбрать блюдо и указать вес продуктов. Печь установит время и температуру, необходимую для приготовления. Память духовки позволяет запрограммировать 10 рецептов.

Контролировать приготовление блюда не нужно. Электронные сенсоры печи регулируют температурный режим и вовремя подают пар. Для любителей хрустящей корочки есть функция дополнительного подрумянивания.

Во время приготовления блюд горячий воздух аккумулируется внутри духовки, стенки не нагреваются. Вентилятор не позволяет нагреваться панели управления. Он выключается не сразу, а через определенное время, после приготовления.

В Украине новинку будут продавать осенью. Ориентировочная стоимость "Вірпул Асістед" — 7500 грн.

Сейчас вы читаете новость «Духовой шкаф "Вірпул" готовит на пару». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть