Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 15:31

Провод телеантенны прячут в рейку на полу

35-летний киевлянин Игорь Крамаренко месяц тому назад переехал в новую квартиру. Там проложил телевизионную антенну и начал искать, как ее спрятать, чтобы не тянулась по полу.

— На старой квартире антенна крепилась над деревянным плинтусом, — рассказывает Игорь. — А здесь хотелось сделать ее незаметной.

Старые деревянные плинтусы были уже потертые. Их Игорь заменил накладными пластиковыми, под цвет ламината. Для комнаты хватило 6 м. Провод антенны спрятал в плинтус.

Телевизор у Крамаренко стоит посредине комнаты. Нужно было как-то сделать незаметной часть антенны, которая тянется от плинтуса. Выручил плоский кабельный канал.

— Он напоминает пороже к высотой до пяти миллиметров, — говорит хозяин. — Его практически не видно на полу, а через кабель не цепляешься.

В строительных магазинах такие рейки длиной 2,5 м продают по 28 грн. Для комнатной телеантенны Крамаренко хватило метра кабельного канала. Остаток использовал, чтобы спрятать телеантенну от маленького телевизора в кухне.

Сейчас вы читаете новость «Провод телеантенны прячут в рейку на полу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть