Ексклюзивы
воскресенье, 15 июля 2007 17:17

Дешево продают одежду из натуральных тканей

"Как-то пошли мы с мамой на Житний рынок купить овощей, — рассказывает киевлянка Ирина Островерх, 21 год. Я заметила вывеску "Сезонная одежда швейной фабрики "СТM".

Зашли в магазин. Оказывается, вся одежда из натуральных тканей. Белый хлопковый женский костюм на манекене, который стоит при входе, стоит 180 грн. Юбка до колена с небольшими кармашками — 96 грн.

— Я себе купила белые штаны-бриджи с большими цветами за 72 гривны, — рассказывает девушка. — В тон к ним взяла пиджак за 120 гривен. Есть такие же костюмы фиолетового, розового и голубого цветов. Мама выбрала блузу, украшенную по талии плетено й оборкой, за 48 гривен. В бутиках модная одежда из натуральных тканей как минимум вдвое дороже.

В магазине продают и легкие хлопковые платья в мелкие цветочки длиной до середины икры. Рукав пошит в форме фонарика. Стоят 150 грн. На юбках за 120 грн изо льна и вискозы нашиты тоненькие атласные ленты. Салатные хлопковые блузы продают за 72 грн. Такая же цена и на женские рубашки в мелкий цветочек и полоску. Брюки классического кроя — по 114 грн.

Одел "СТМ " шьют в Вишневом — городе-спутнике столицы. Его можно купить и на 4-м этаже столичного Центрального универмага.

Сейчас вы читаете новость «Дешево продают одежду из натуральных тканей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть