Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 14:52

"Дерби" делает чемоданы с плечиками

Украинская торговая марка "Дерби" предлагает новую коллекцию дорожных чемоданов. В них есть отдел для одежды и пле чи ки, которые можно спрятать внутрь. Объем сумки можно увеличить на четверть.

— Каждое колесо закреплено на отдельной оси, — демонстрируют новинку продавцы Дома одежды на столичной Львовской площади. — Каркас сделан из легкого пластика. Женщинам на каблуках с таким легче справиться. Обшивка нейлоновая, на мягкой подкладке.

Цена чемоданов "Дерби" из новой серии "Эксклюзив" — 321–409 грн. Дорожная сумка более старой коллекции — 280 грн. Предлагают и недорогие полуспортивные модели женских сумок. Черная прямоугольная сумка с твердыми лямками стоит 46 грн. Объемная сумка-мешок с накладными карманами — 66 грн. Наплечники из молодежной серии "Для города" продают за 80 грн. Сумки можно найти и в торговом центре "Макрос" на столичной Петровке, в "Метрограде" на Бессарабке и в "Метрополисе" на Оболони.

Сейчас вы читаете новость «"Дерби" делает чемоданы с плечиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть