Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2007 14:57

Блузы для худеньких девушек стоят 25 гривен

В магазине "Все для детей", на столичной ул. Багговутовской, — толпа. Родители пополняют гардероб своих детей-школьников.

— У нас очереди ежедневно, — говорит кассир магазина, — потому что товар постоянно завозят новый, цены невысокие. Здесь можно подкупать вещи ребенку. Знаю по своему сыну: раз одел свитер — и уже нужно стирать. А если есть несколько кофт — маме спокойнее.

Возле приме рочной 7-летняя Настя Егорова вертится перед зеркалом в розовой трикотажной кофточке, застегивающейся на пуговицы. Мама держит в руках плечики с черной юбкой, трикотажным гольфом и бриджами. Говорит, что может одеть дочку только здесь. Настя — худощавого телосложения, а в остальных магазинах одежда на девочке висит. Да и дорогая для семейного бюджета.

За 25 грн в магазине продают юбки, платья, шорты и блузы. Джинсы стоят 35 грн. Спортивный костюм для мальчика обойдется в 45 грн.

Сейчас вы читаете новость «Блузы для худеньких девушек стоят 25 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть