Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 18:19

Аккумуляторная дрель заряжается за час

В столичных магазинах появилась профессиональная дрель на аккумуляторах — AEG DSD 18STX. Батареи хватает на 3 часа на холостом ходу. Она заряжается от электросети за час.

Инструмент имеет две скорости. На первой работает по дереву и бетону. На второй делает небольшие дыры в дереве и металле. Независимо от того, с каким материалом работает дрель, сверло вертится с одинаковой скоростью. А после выключения мгновенно останавливается. Так двигатель не перегружается. За этим следит электронная система управления.

— Дрель рассчитана на сверла диаметром от 1,5 до 13 миллиметров, — говорит Денис Эпов, 29 лет, менеджер столичной компании "Мин", которая представляет в Украине инструменты "AEG". — Чтобы заменить сверло, ключ не нужен. Патрон откручивается легко.

В корпусе инструмента есть место для хранения двух сверл. Вспомогательная ручка с резиновым покрытием поворачивается на 180 градусов. Ее можно держать и левой, и правой рукой.

В магазине "Мин" на ул. Глыбочицкой, 33/37 новая дрель стоит 2690 грн.

Сейчас вы читаете новость «Аккумуляторная дрель заряжается за час». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть