Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 15:34

Как самостоятельно сделать в гараже полочки для инструментов

Киевский инженер Александр Пантелеев, 39 лет, сделал в гараже полочки для инструмента. Бетонный бокс для автомобиля ВАЗ 2108 мужчина купил в начале прошлого года. Полок там не было, часть инструментов Александр хранил в пластиковом чемодане, остальные лежали на полу.

— С каждым разом вещей в гараже становилось все больше, — рассказывает Александр. — Осенью забрал с дачи лопаты, грабли и обогреватель. Раньше все складывал на балконе, а теперь завез туда. Вижу, пора делать полку, чтобы гараж не захламлять.

В магазине Пантелеев нашел металлические накладные рейки для встроенной мебели длиной 1,5 м. По ним сделаны дыры, за которые можно зацепить крючки полки. Стоят 40 грн.

— Бетонные стены в гараже долбил перфоратором, — продолжает рассказывать Александр. — Рейки крепил длинными болтами. А на рейки повесил пять железных полок длиной 70 сантиметров.

Полки Пантелееву подарил приятель, который в 1980-х работал на радиозаводе. Там были металлические стеллажи для продукции. Когда их заменяли новыми, один стеллаж мужчина забрал себе.

На полках у Пантелеева разместился весь инструмент. Еще осталось место для коробок с рыбацким инвентарем.

Сейчас вы читаете новость «Как самостоятельно сделать в гараже полочки для инструментов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть