Ексклюзивы

"Санекс Septix" заботится о чистоте выгребных ям

Канадские биопродукты "Санекс Septix" спасут выгребную яму при любой температуре. При постоянном применении проблем с наполнением септика не будет.

Средства также очищают канализационную систему. Удаляют органические отложения с внутренней поверхности труб. Препарат "Био Дрен" из серии "Санекс Septix" действует по всей длине стока и перерабатывает жировой корж на поверхности септика, очищает стены от жировых пленок. Разжижает пробки в трубах, удаляет засорения. Также избавляет от неприятного запаха из труб и отверстий. Эффективен даже в холодной воде.

Биопродукт "Комплекс" в виде таблеток возобновит работу старого септика. Достаточно в бачок или яму поместить таблетку. Она очищает трубы и перерабатывает отходы в септиках и канализации.

Биопродукт "Активатор компоста" ускоряет разложение органических отходов, превращает их в качественное удобрение. Средство легко справляется с листьями, травой и другой луговой органикой, а также с остатками овощей.

Биосредств заказывают на сайте t-klio.dp.ua. Получите консультацию по тел. 0 (96) 413 68 45.

Сэкономьте выбирая качественные канадские биопрепараты в наборах.

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" заботится о чистоте выгребных ям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть