Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2007 18:05

Появилась замороженная овощная смесь с макаронами

Житомирская компания "Рудь" выпустила четыре вида замороженных овощных смесей для жарки под торговой маркой "Шеф-кухар" — Мексиканка", "Селянська страва", "Овочі з макаронами і грибами" и "Гавайська суміш"". Они только начали появляться в столичных магазинах.

— В смесь "Мексиканка" входят перец, морковь, фасоль, зеленый горошек, кукуруза, сельдерей и лук, — рассказывает коммерческий директор по сбыту и маркетингу Владимир Трокоз, 27 лет. — ""Гавайська суміш" для тех, кто любит овощно-рисовые гарниры. К бланшированному рису, зеленому горошку, кукурузу и перцу хозяйки могут добавить мясо или рыбу, приправить блюдо специями.

В замороженную "Селянську страву" входят жареные ломтики картофеля, лук с морковью и шампиньоны. Новинка "Овочі з макаронами і грибами" похожа на итальянскую пасту. Кроме макарон, в ней есть шампиньоны, помидоры, капуста броколли, морковь и лук-порей.

Сейчас вы читаете новость «Появилась замороженная овощная смесь с макаронами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть