Ексклюзивы
вторник, 11 июля 2017 16:54

Украинские звезды будут дарить платья за улыбки

Автор: Пресс-служба
  Дизайнер Анастасия Иванова
Дизайнер Анастасия Иванова

Украинский дизайнер Анастасия Иванова будет дарить платья в свой день рождения. 16 июля на Крещатике она вместе со своими знаменитыми подругами будет раздавать дизайнерские вещи за улыбки.

"Я приготовила подарки – платья из своей коллекции Smile. И мы все вместе раздарим их улыбающимся прохожим девушкам на улице! Главное – чтобы эти девушки улыбались и несли в этот мир позитив, ведь именно в этом – моя философия и главный жизненный принцип", – говорит Анастасия Иванова.

Дизайнер признается, что давно осознала свое предназначение в этой жизни - создавать для людей красивые вещи. Коллекции Анастасии Ивановой всегда женственны, а в создание каждого платья она вкладывает глубокий смысл и частичку своей души.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнер Анастасия Иванова открыла corner в киевском ЦУМе

"Искренне верю в то, что когда ты делаешь свою работу с любовью, результат получается действительно волшебный, – добавляет дизайнер. – Женщины, которые носят мои платья, не раз отмечали, что они заряжены особой энергией, и в них легко можно получить тысячи комплиментов".

Дарить подарки вместе с дизайнером будут певицы Анна Добрыднева, Иллария, Анжелика Рудницкая, Надежда Майстренко, LILU, телеведущие Соломия Витвицкая, Янина Соколова, "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, Инна Силантьева и другие друзья Анастасии Ивановой.

Сама дизайнер именно в этот день возвращается из Америки и прямо с самолета отправится на Крещатик, где вместе со своими друзьями будет отмечать день рождения.

Сейчас вы читаете новость «Украинские звезды будут дарить платья за улыбки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть