Ексклюзивы
пятница, 18 декабря 2015 13:05

Ukrainian Fashion Market - Christmas dreams создали настоящую атмосферу новогоднего волшебства
8

На днях, в ТРЦ Dream Town, организаторы Ukrainian Fashion Market - Christmas dreams создали настоящую атмосферу новогоднего волшебства.

Мишура, гирлянды, шелка, бархат и атлас. Более пятидесяти украинских дизайнеров в украшенных открытых шоурумах представили коллекции, которые они создали к приближающимся праздникам. Платья в пол, эксклюзивные аксессуары, коктельные наряды и головные уборы. Показы новых коллекций сезонных и праздничных убранств от молодых брендов Cake, Irina Bakurina, и Looks, а также увлекательный шоппинг-квест с посетителями. Beauty-зоны, в которых профессионалы make up - компания WakeUp MakeUp обучали всех желающих техникам макияжа. Также в программе были розыгрыши ценных подарков от магазинов "Буква", BROCARD, бренда Urbiessentia, BOROVIK, Irina Sergienko STYLE и многое другое.

В рамках Ukrainian Fashion Market состоялся розыгрыш двух сертификатов по 5 000 грн на шоппинг от MasterCard®.

Самые маленькие шопоголики поучаствовали в конкурсе "Юный дизайнер" и получили множество подарков к новогодним праздникам. В конкурсе приняли участие и сами участники праздничного маркета. В номинации на "Лучший стенд" победил бренд Seven Eleven, в номинации "Образ ChristmasDreams" ‬- бренд Irina Bakurina. Призовые места среди дизайнеров распределило звездное жюри: дизайнер Дома моды IDoL- Серж Смолин, художник- дизайнер Дома моды IDoL- Serge Payet, актер, шоумен, ведущий радио Европа Плюс- Сергей Комаровский и Виктория Скрипка, владелица модельного агентство Prime.

На Ukrainian Fashion Market прошла безпроигрышная благотворительная лотерея, в результате которой были собраны деньги на новогодние подарки детям из детского дома "Солнечный свет". Украшением вечера стало выступление детского коллектива "Шалена бджілка" а самым долгожданным сюрпризом предновогоднего UFM - автограф-сессия с украинской рок-группой С.К.А.Й.

Сейчас вы читаете новость «Ukrainian Fashion Market - Christmas dreams создали настоящую атмосферу новогоднего волшебства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть