Ексклюзивы
среда, 14 января 2015 11:26

"Угги отлично смотрятся с винтажными платьями" - редакторы Vogue
10

Известные модники часто называют угги неуклюжими и безвкусными, советуют стильным девушкам отказаться от такой обуви. Однако в холодную погоду или во время поездок сами надевают их и красуются на фото папарацци.

Угги – это зимняя обувь из овчины, которая уже давно полюбилась девушкам за теплоту и удобство. 

Редакторы Vogue Лаура Вейн и Джулия Хоббс решили посмотреть правде в глаза – любая девушка имеет право на удобную теплую обувь, особенно во время холодов. При этом никто не заставляет вас надевать угги на рабочий корпоратив или свидание с любимым. Они подготовили для девушек ряд советов о том, как оставаться стильными в такой обуви:

1. Надевая угги, откажитесь от яркого вечернего макияжа. Девушка в такой обуви будет выглядеть смешно, если на ее лице наблюдается "боевой раскрас". Приберегите этот вариант для красивых туфель-лодочек и изысканного наряда.

2. Спортивные штаны оставьте дома. Лучшим выбором под угги станут джинсы, а вот про спортивные штаны забудьте и не вспоминайте.

3. Проявите благоразумие – не нужно пытаться быть сексуальной в уггах. Любые попытки сделать ваш лук более вызывающим, обречены на неудачу.

4. Угги будут отлично смотреться с винтажными платьями в стиле хиппи и объемными вязаными свитерами. "Я только так и одевалась во время своего отдыха на юге Франции, – говорит редактор Vogue Лаура Вейн. – Кроме того, когда ты две недели проживешь в фургоне у моря, то твои ноги больше ни на какую другую обувь, кроме таких сапог, не согласятся".

5. В рекламе Ugg девушка позирует в длинной белой рубашке, с голыми ногами, и в сапогах. Запомните, что такой лук допустим только для фотосессии. Не пытайтесь повторить это самостоятельно.

Сейчас вы читаете новость «"Угги отлично смотрятся с винтажными платьями" - редакторы Vogue». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть