Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2018 19:09

В Киеве откроется известная мультимедийная выставка Samskara

В Киеве с 15 ноября откроется мультимедийная выставка Samskara. Экспозицию представят на 2 тыс. кв Дома одежды, на Львовской площади, 8.

Выставка SAMSKARA - проект с элементами погружения. Посетителям представят более 70 картин и голограмм дополненных проекциями, интерактивные инсталляции, покажут 18-метровую панораму с произведениями художника Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360.

Над проектом работали специалисты из США, Великобритании, Китая, Таиланда и Украины.

Автор: facebook.com
  Шоу SAMSKARA 360 представляли на фестивале Burning Man. Интерактивные проекции на здании Сиднейской оперы перемещались и менялись, как само здание меняла форму.
Шоу SAMSKARA 360 представляли на фестивале Burning Man. Интерактивные проекции на здании Сиднейской оперы перемещались и менялись, как само здание меняла форму.

Имерсивнисть - это эффект погружения, путь, по которому человек открывает для себя художественный мир. В вселенная Samskaraгости будут попадать через зеркальный лабиринт. На территории выставки есть пространство для лекций, арт-воркшопов, мастер-классов, dj-сетов и вечеринок.

"Впервые у нас будут интерактивные проекции, с которыми можно взаимодействовать. Основа таких инсталляций - система кинект. То есть люди двигаются перед проекцией, она меняется от их движений, - рассказывает об обновлении Samskara арт-директор выставки и представитель компании 360Art в Украине Анна Духнивська. - Само шоу Samskara первых представили на фестивале в Fiske Planetarium в США ".

В декабре этого года выставка Samskaraоткроется в Лос-Анджелесе в Arts District LA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Состоится масштабный фестиваль фолк-музыки

Выставка будет работать еженедельно со вторника по воскресенье с 13:00 до 23:00.

Украинская художница Анна Проненко рисует повседневную жизнь женщин. Представила новые картины на выставке "Краля" в Галерее народного искусства Черкасс 1 ноября.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве откроется известная мультимедийная выставка Samskara». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть