Ексклюзивы
суббота, 23 декабря 2017 19:16

Предупреждение: компания PrivateFX стала неплатежеспособной

Остаются считанные дни до запуска первого в мире блокчейн форекс-брокера, акционером и создателем которого выступает одна из крупнейших европейских банковских групп

 

Традиционные в индустрии Форекс инструменты, такие как торговля валютными парами, ПАММ-система, дневной трейдинг и прочее скоро отойдут в сторону, и их место займут криптотрейдинг, криптофорекс, где даже внутренние взаиморасчеты будут происходить с помощью смарт-контрактов. Смарт-контракты сегодня уже применяются на финансовых рынках по всему миру. Ряд банков уже начали внедрять это у себя, и даже целые государства не только признали биткоин, но и начали регулирование в сфере криптовалют. Волатильность на рынках криптовалют не должна пугать тех, кто намерен инвестировать. Криптовалюты - это деньги будущего, которые не только позволяют выйти из-под контроля государства и традиционных участников финансовой системы - банков прежде всего, но и сохранить полную анонимность, а также получить защищенность при транзакциях, которой никогда не было ранее, что гарантирует технология блокчейн. Сегодня одно государство за другим, а также крупнейшие инвесторы и финансовые компании по всему миру один за другим начинают признавать неизбежность перехода всей финансовой индустрии на технологию блокчейн. Некоторые уже перешли или начали процедуру перехода. В настоящее время к технологии блокчейн проявляют интерес представители самых различных сфер, в том числе и банковского сектора. В банковском секторе СНГ к технологии проявляют интерес такие компании как ВТБ и Сбербанк. О разработках и планах использования технологии блокчейн заявили платёжные системы VISA, Mastercard, Unionpay и SWIFT.

Блокчейн (англ. blockchain или block chain) — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. Впервые термин появился как название распределённой базы данных, реализованной в системе "Биткойн". Поэтому блокчейн чаще всего относят к транзакциям в различных криптовалютах. Однако технология цепочек блоков может быть распространена на любые взаимосвязанные информационные блоки.

И теперь, с приходом блокчейна на рынок Форекс, инвесторы и трейдеры смогут воспользоваться этими преимуществами, которые им обеспечит Форекс на смарт-контрактах, который предложит блокчейн форекс-брокер от европейской банковской группы, который должен стартовать уже в январе 2018 года.


*Материал подготовлен по информации, предоставленной компанией PrivateFX

Предупреждение: компания PrivateFX стала неплатежеспособной.

Сейчас вы читаете новость «Предупреждение: компания PrivateFX стала неплатежеспособной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть