Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2014 16:30

Столар с оболонцами остановили незаконное строительство

Столар с оболонцами остановили незаконное строительство

Во время встречи с кандидатом в депутаты Киевсовета от Оболони Вадимом Столаром местные жители попросили помощи в сносе строительного забора в их дворе.

Речь идет о незаконной строительной площадке на улице Зои Гайдай 10в .

Во время встречи Вадим Столар заявил, что забор вокруг строительной площадки установлен незаконно и по требованию граждан он должен быть снесен.

"Забор вокруг площадки установлен без соответствующих разрешений местной власти и, что главное, - без разрешения местной общины", - отметил Столар .

Он подчеркнул, что этот забор является символом коррумпированной порочной системы, господствовавшей в стране в целом и в Киеве в частности.

"Оболонцы шесть лет боролись за свой ​​двор с продажными чиновниками. Однако их времена прошли. Пора народу! Вместе мы защитим свой ​​двор, свой ​​район и свой ​​город", - сказал он.

Через час после встречи с жителями на площадке уже работала техника, сносила зеленый забор . А еще через несколько часов весь мусор был убран.

Кроме того Вадим Столар пообещал, что на месте незаконной застройки будет две площадки : детская и спортивная .

Напомним, осенью 2012 года Вадим Столар вместе с группой оболонских активистов закрыли скандальную застройку по ул. Приречная 5, снесли аварийный кран и засыпали котлован и на этом месте установили детскую и спортивную площадки и обустроили сквер.

 

Сейчас вы читаете новость «Столар с оболонцами остановили незаконное строительство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть