Ексклюзивы
среда, 20 марта 2019 18:01

Шинный завод "Росава" не занимается торговлей с ОРДЛО

Шинный завод "Росава" не занимается торговлей с ОРДЛО
В пресс-службе компании "Росава" заявили, что ни один из их контрактов не заключен с представителями ОРДЛО. Фото: LIGA.net

Пресс-служба компании "Росава" просит обратить внимание на то, что недавно распространенная в СМИ информация о торговле предприятия с так называемыми "ДНР" и "ЛНР" не соответствует действительности, а заголовок и выводы, сделанные автором, имеют провокационный характер и наносят ущерб деловой репутации и имиджу единственного действующего шинного завода в Украине.

"Росава" сотрудничает с более чем 200 клиентами из 60 стран мира. Ни один из этих контрактов не заключен с представителями ОРДЛО. Продукция завода отгружается покупателям в соответствии с контрактами непосредственно со склада завода в г. Белая Церковь. Проследить дальнейшее перемещение шинной продукции и получить информацию о географии продаж клиентами руководство завода "Росава" не имеет возможности. Более того, не существует никаких норм действующего законодательства Украины, которые бы обязывали отслеживать конечного потребителя любой продукции.

Белоцерковский шинный завод - единственный шинный завод, который остался в Украине, производит более 5 млн. шин в год и единственное шинное производство в Украине, которое активно внедряет программу модернизации производства. Нашу продукцию знают в более чем 60 странах мира. Продукция не уступает по качеству ведущим мировым производителям. Кроме того, мы обеспечиваем рабочими местами 3500 человек и является крупнейшим работодателем в г. Белая Церква.Также наше предприятие является крупнейшим бюджетообразующим предприятием Белой Церкви.

Сейчас вы читаете новость «Шинный завод "Росава" не занимается торговлей с ОРДЛО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи