Ексклюзивы
суббота, 18 августа 2018 17:37

Показали, как выглядит первый H&M в Украине
11

Магазин H&M расположен в столичном ТРЦ Lavina Mall.
Фото: Маргарита Дикалюк
В магазин покупатели проходили по красной дорожке.
В магазине представлено женскую, мужскую и детскую коллекции.
В магазине представлено женскую, мужскую и детскую коллекции.
Широкий ассортимент обуви в H&M.

Сегодня, 18 августа в 12:00 в столичном торговом центре Lavina Mall открыли первый в Украине магазин H&M.

Чтобы попасть в него, люди занимали очередь с вчерашнего утра. В торговом центре заказывали пиццу и ночевали на красных дорожках. Первым трем клиентам бренд подарил сертификаты на 10, 3 и 2 тыс. грн соответственно. Кроме того, каждому покупателю 15% скидки.

"Постоянно заказываю одежду H&M в интернете через Modna Kasta. Наконец магазин открыли в Киеве. Если что-то понравится, то куплю. Но очень много людей. Хотя бы попасть внутрь. Посмотреть, что предлагают и по каким ценам", - рассказывает Gazeta.ua 36 -летняя киевлянка Наталья.

Магазин имеет площадь 3 тыс. кв. м. Здесь представлены женская, мужская и детская коллекции. Джинсы предлагают купить от 300 грн, платья и сарафаны - от 500 грн. Также в магазине есть отдел H&M Home.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первому покупателю подарят 10 тыс. грн

"В основном в Европе покупаем товары H&M. Даже сегодня пришли в брендовых футболках. Давно планировали попасть на открытие. Еще 2 месяца назад в Lavina Mall увидели объявление", - делится Елена. На открытие магазина пришла со своими дочерьми.

Первой тысячи клиентов выдавали специальные браслеты на руку. При входе в магазин их обменивали на подарочные сертификаты на сумму 200 грн.

"Купила толстовку. В подарок получила блокнот H&M. Также дали скидку 15%. Сюда надо ходить со всей семьей. Тогда скидка еще больше будет", - говорит 14-летняя Тая. Вместе с подругой в очереди в магазин стояла 2 часа.

Второй магазин H&M в Киеве планирует открыть в октябре в ТРЦ Sky Mall. Генеральный директор H&M в Украине Доминик Фантачино сообщила, что компания изучает рынок. Также планирует открыть магазины в других крупных городах Украины.

Сейчас вы читаете новость «Показали, как выглядит первый H&M в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть