Ексклюзивы
понедельник, 15 января 2018 11:55

Первопроходец блокчейн криптофорекс индустрии не стартует менее чем через месяц

Как стало известно из источников в команде первого в мире блокчейн форекс-брокера, запуск блокчейн брокера назначен на конец января 2018 года.

 

Таким образом, менее чем через месяц в индустрии форекса появится первый игрок, работающий полностью на технологии блокчейн. Создателем и идеологом брокера является крупная европейская банковская группа, намеренная выпустить собственную криптовалюту как расчётную единицу внутри самого брокера, которая получит 100-процентное обеспечение от эмитента. Механизм работы брокера на блокчейне и форексе на смарт-контрактах построен так, чтобы обеспечивать полную прозрачность и автоматически гарантировать выполнение обязательств участников заключаемых сделок. Клиентам представят новую криптовалюту, познакомят с уникальной блокчейн технологией, разработанной материнским банком специально для своего брокера. После чего, в течение 2-х недель у всех желающих будет возможность поработать с брокером бесплатно, то есть в демо-режиме опробовать заключение смарт-контрактов, торговлю и инвестирование. Всё это время и после специалисты блокчейн брокера рассчитывают получить максимальный фидбэк от потенциальных клиентов в виде отзывов и предложений по тем или иным аспектам функционирования форекса на блокчейне. Всё это будет совершенно бесплатно и будет доступно всем желающим.

По заявлениям акционеров проекта, ожидается, что новая компания станет лучшим в своем роде банковским брокером, предоставляющим полный спектр услуг в криптовалютной, блокчейн и форекс сфере. Компания будет работать по трём основным направлениям: торговля, инвестиции и управление активами.

Предупреждение: форекс-брокерская компания PrivateFX стала неплатежеспособной.

Сейчас вы читаете новость «Первопроходец блокчейн криптофорекс индустрии не стартует менее чем через месяц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть