Ексклюзивы
пятница, 03 февраля 2017 12:47

ПАММ-индексы с плечом: новый революционный инвестинструмент от PrivateFX
5

В этой публикации поделимся с уважаемой аудиторией о новом, по истине революционном инвестиционном инструменте от брокерской компании PrivateFX, который позволяет умножать размер вашей инвестиции от 2 до 5 раз! Только представьте себе, вы инвестируете в индексы ПАММ например 1000 долларов, а прибыль получаете как от 5000 долларов, то есть в 5 раз больше, чем если бы вы получили без этого уникального инструмента – ПАММ-индекса с плечом.

 

Поскольку нас читает в том числе уважаемая аудитория, которая может пока не очень досконально разобралась во всех нюансах инвестирования с помощью ПАММ-системы, мы напомним в нескольких абзацах, что такое ПАММ-система в общем, а потом перейдём к ПАММ-индексам с плечом.

Что такое ПАММ-счет?

Инвестирование в ПАММ-счета является одним из наиболее выгодных инструментов получения прибыли. Данный сервис весьма популярен благодаря высокой доходности, минимизации рисков за счет собственного контроля инвестиций и простоте управления. ПАММ-счет - является профессиональным типом счета, включающим в себя средства управляющего ПАММ-счетом (трейдера) и неограниченные финансы инвесторов, сегрегированных в общем счете. Доверительное управление выгодно всем участникам ПАММ. Распределение прибыли происходит автоматически, пропорционально долям участников, согласно оферте, что исключает риски невыполнения обязательств для всех участников. Помимо прибыли, управляющий ПАММ-счетом получает возможность раскрыть потенциал своей торговой стратегии за счет средств инвесторов. Инвестор, в свою очередь, получает пассивный доход, не принимая участия в торговле и без необходимости постоянного мониторинга рыночных ситуаций. Основой любого ПАММ-счета является оферта. Каждый инвестор может выбрать себе неограниченное количество ПАММ-счетов, опираясь на свою инвесторскую стратегию.

Что такое ПАММ-индексы?

ПАММ-индекс - это показатель доходности нескольких ПАММ-счетов, которые в него входят. Иными словами это объединённые в один инструмент ПАММ счета. При этом доля каждого из них может быть своя. ПАММ-индексы – это готовые портфели из ПАММ-счетов компании PrivateFX, состав которых подбирается аналитиками компании.

Индексы ПАММ-счетов состоят из инвестиционно привлекательных ПАММов и дают инвесторам следующие возможности:

Снизить риски убытков (выходить даже посредине торгов, с помощью специальной функции StopLoss и TakeProfit);

Инвестировать в несколько счетов в один клик;

Возможность создавать сбалансированный портфель даже с небольшой суммой;

Возможность выбора инвестиционной стратегии.

Возможность выходить каждую неделю из торгов, без привязки к минимальной продолжительности торгового периода управляющих ПАММ-счетами

Что такое ПАММ-индексы с плечом?

А теперь самое главное, о чем мы с вами хотели поделиться, уважаемые читатели, - что такое "плечо" и почему покупка "ПАММ-индекса с плечом" делает его самым привлекательным продуктом из всех инструментов ПАММ-инвестирования в целом.

Механизм работы индексов с плечом в целом подобен работе обычных ПАММ-индексов, но есть ключевые особенности:

Плечо создаваемого индексного счета устанавливается по усмотрению пользователя от 1:1 до 1:5. На данный момент максимальное возможное плечо для ряда клиентов - 1:3. Но после тестирования через неделю, будет доступно плечо и 1:5.

Создание индексного счета с плечом возможно только если источником пополнения служит лицевой счет. С результирующего счета 1+1 пополнение не возможно.

 

На уже существующем индексном счете можно сменить плечо нажав на кнопку настроек:

 

Далее следует купить индекс, при этом маржинальные требования на 1 лот будут снижены пропорционально плечу:

1:2 - 500 долларов/лот

1:3 - 333,(3) долларов/лот

1:5 - 200 долларов/лот

Соответственно, сумма средств, инвестированных в ПАММ-счета будет увеличена на размер плеча.

Ниже приведены два скриншота, демонстрирующих покупку индекса Popular c плечом 1:3.

Куплен индекс лотом 2 (эквивалентно инвестированию 2000 долларов) при балансе счета 1000 долларов.

 

Куплены индексы лотом 2+1 (эквивалентно инвестированию 3000 долларов) при балансе счета 1000 долларов.

 

Таким образом, получаемые инвестором прибыль/убыток будут увеличены на размер плеча. ПАММ-индексы с плечом - замечательная возможность для инвестора кратно увеличить прибыль. Великолепные перспективы открываются для управляющих, входящих в индексы, так как им фактически предоставляется больший объем средств для совершения торговых операций и, как следствие, залог для увеличения собственной доходности. Капитализация ПАММ-счетов PrivateFX обрела еще один мощный источник, что должно создать мощный магнит для профессиональных трейдеров, заинтересованных в доверительном управлении.

Предупреждение: форекс-брокерская компания PrivateFX стала неплатежеспособной.

Сейчас вы читаете новость «ПАММ-индексы с плечом: новый революционный инвестинструмент от PrivateFX». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть