Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2018 09:12

От $4 млн до $6 млн - показали 10 самых дорогих квартир в Украине
11

Составлен топ-10 самых дорогих из выставленных на продажу квартир в стране. Рейтинг поделен между двумя городами – Киевом и Одессой.

В сумме эта десятка стоит $47,4 млн, сообщает журнал "Новое время"

1 место

Одесса, ул. Генуэзская, 1а. Площадь – 700 кв. м, 4 комнаты. Стоимость – $6 млн.

Это не просто огромная квартира, а пентхаус площадью с большой загородный особняк, обильно украшенный позолотой и лепниной.

Он занимает два этажа элитной одесской новостройки Арк Палас.

В квартире три спальни, большая гостиная, три санузла и два гардероба. Предусмотрено даже отдельное помещение для охраны.

А еще здесь три просторные террасы и панорамный вид на море.

 

2

Киев, бул. Тараса Шевченко, 11. Площадь – 500 кв. м, 5 комнат. Стоимость – $5,3 млн.

Пятикомнатный пентхаус на двух этажах элитной новостройки в центре столицы. Панорамные виды через огромные окна на главную столичную улицу Крещатик, Большую Васильковскую и парк им. Тараса Шевченко.

В квартире три спальни с индивидуальными ванными комнатами и по гостиной на каждом этаже. В отделке использованы мрамор, керамика и дорогой текстиль. Кроме того, здесь установлена система "умный дом", которая контролирует освещение, видеонаблюдение, сигнализацию, управляет шторами и подогревом пола.

 

3

Киев, ул. Большая Житомирская, 20. Площадь – 389 кв. м, 5 комнат. Стоимость – $5 млн.

Просторные двусторонние апартаменты выходят окнами на Большую Житомирскую с одной стороны и на Пейзажную аллею — с другой. Продавцы уверяют, что интерьер выполнен по авторским эскизам французских мастеров. Полы из мрамора, дуба и эбенового дерева, итальянская мебель, обтянутые шелком стены.

 

4

Киев, ул. Михаила Грушевского, 9а. Площадь – 500 кв. м, 4 комнаты. Стоимость – $5 млн.

 

Просторные апартаменты с четырьмя террасами в элитном новострое на Печерских холмах. Из панорамных окон открывается вид на Киево-Печерскую лавру, Днепр, Парковую аллею. В доме есть бассейн, спа-центр, ресторан и спецохрана. Убранство самой квартиры на удивление скромное — голые стены.

 

5

Тот же дом. Площадь – 411,4 кв. м, 4 комнаты. Стоимость – $5 млн.

Почти половина этой квартиры, размещенной в элитном доме на Грушевского в двух шагах от Мариинского парка, занимает огромная терраса с видом на Днепр.

Квартира продается без отделки. И пока она будет стоять в таком виде, ее хозяин сможет открыть теннисный турнир имени себя — площади квартиры хватит, чтобы вместить в себя теннисный корт (его площадь — чуть более 195 кв. м) и несколько рядов зрительских кресел.

Всем будет удобно, тем более что в самом здании есть отличные опции: система "умный дом", спецохрана, спа-центр и централизованная система кондиционирования.

 

6

Киев, ул. Тимирязевская, 30. Площадь – 372 кв. м, 5 комнат. Стоимость – $4,6 млн.

Высота потолков составляет от 3,8 м до 4,8 м. Есть и терраса по всему периметру с видом на Печерск. Прямо на ней расположена сауна, джакузи, а еще зимний сад, зоны барбекю и отдыха. В самой квартире есть камин и домашний кинотеатр. Сам дом — клубный: охрана, видеонаблюдение и минимум соседей.

 

7

Киев, ул. Паторжинского, 14. Площадь – 1500 кв. м, 4 комнаты. Стоимость – $4,5 млн.

Трехуровневый пентхаус с видом на исторический центр Киева.

В квартире дизайнерский ремонт, три спальни с санузлами и гардеробными. Кроме того, здесь домашний кинотеатр, библиотека, камин и собственная обсерватория.

В стоимость квартиры входит даже подземелье — два паркоместа в подвальном паркинге.

 

8

Киев, пер. Мичурина, 28. Площадь – 310,5 кв. м, 5 комнат. Стоимость – $4 млн.

Апартаменты расположены в жилом комплексе Pechersk Hills Residence.

В нем всего 24 квартиры, круглосуточная охрана и ресепшен. Жильцы могут пользоваться собственным бассейном, спа, тренажерным залом и теннисным кортом. В квартире панорамное остекление и большая терраса с видом на Печерские холмы.

 

9

Киев, ул. Ивана Мазепы, 11б. Площадь – 250,5 кв. м, 4 комнаты. Стоимость – $4 млн.

Квартира в ЖК Diamond Hill на Печерске — без ремонта, зато с панорамным остеклением и видом на Днепр.

В самом комплексе — мраморный холл, дизайнерское оформление придомовой территории, система "умный дом" и тренажерный зал.

 

10

Киев, ул. Ивана Мазепы, 11б. Площадь – 400 кв. м, 4 комнаты. Стоимость – $4 млн.

Квартира в том же доме, но в полтора раза большей площади.

И уже с ремонтом и всей бытовой техникой, которая (если сравнить цену этих апартаментом с №9 списка) все только испортила. Зато здесь есть панорамные окна, причем даже в ванной.

 
Национальный банк Украины на 20 апреля установил курс доллара на уровне 26,22 грн. Это на 8 коп. больше, чем было вчера.

Евро подорожал на 9 коп. Стоит 32,47 грн.
Сейчас вы читаете новость «От $4 млн до $6 млн - показали 10 самых дорогих квартир в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть