Ексклюзивы
пятница, 29 мая 2020 13:24

"Новая почта" возобновляет платное хранение посылок: подробности

"Новая почта" возобновляет платное хранение посылок: подробности
Бесплатно хранить посылки компания начала с введением карантина - с 18 марта. Фото: facebook.com/nova.poshta

"Новая почта" возобновляет услугу платного хранения посылок с 1 июня.

Так бесплатно посылки будут хранить в течение 7 календарных дней. Плату начнут начислять с 8-го дня хранения, передает пресс-служба "Новой почты".

Бесплатно хранить посылки компания начала с введением карантина - с 18 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В отделении "Новой почты" взорвалась граната

"Сейчас в городах возобновляется движение общественного транспорта, планируется возобновление междугородных и межобластных пассажирских перевозок. Поэтому решили возобновить действие платной услуги", - говорят в компании.

Так плата за хранение посылок и грузов не будет начисляться до 7 июня включительно. Для отправлений, которые поступят до 1 июня включительно, первым платным днем ​​хранения будет 8 июня.

Группа компаний "Новая почта" во время карантина установила более 200 почтоматов в Киеве, Львове, Черновцах, Ужгороде и Херсоне. Почтоматы устанавливают для автоматических операций приема и выдачи посылок: курьер доставляет посылку в почтомат, а получатель ее забирает в удобное для себя время.

Сейчас вы читаете новость «"Новая почта" возобновляет платное хранение посылок: подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи