Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2018 17:44

Нацбанк готов потратить 1,4 млн грн на средства гигиены

Нацбанк готов потратить 1,4 млн грн на средства гигиены
В рамках тендера НБУ закупит 103 л моющего средства для пола и 680 л для унитазов. Фото: korysniporady.com.ua

Нацбанк объявил тендер на покупку на 1,392 млн грн бумажных полотенец и салфеток, туалетной бумаги, моющих средств.

7 сентября в системе публичных закупок ProZorro обнародовали соответствующий тендер. НБУ четко прописал требования к продукции. Так, туалетная бумага должна быть из отбеленного вторсырья с тиснением и перфорацией. Каждый рулон должен содержать не менее 120 "погонных метров" бумаги. В общем регулятор планирует закупить 17,5 тыс. "погонных метров" туалетной бумаги, пишет ubr.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нацбанк выставил на аукцион автомобили

В планах приобрести кусковое мыло весом 15 г прямоугольной или квадратной формы. Также расфасованное по 5-литровым канистрам жидкое мыло с содержанием глицерина светлого цвета без посторонних примесей.

В рамках тендера НБУ закупит 103 л моющего средства для пола и 680 л для унитазов. Дополнительно - 7250 бумажных накладок на унитаз.

9 июля 2018-го в системе публичных закупок ProZorro состоялся аукцион по закупке сканирующих систем для осмотра грузовых транспортных средств и контейнеров для оснащения пунктов пропуска ДФС. В общем сканирующих систем стационарного типа для таможни закупили на 701,4 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Нацбанк готов потратить 1,4 млн грн на средства гигиены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи