Ексклюзивы
пятница, 22 сентября 2017 10:20

Лугцентрокуз изменил состав акционеров

Людмила Монятовская и Мария Монятовская-Бондаренко осуществили отчуждение суммарно принадлежащих им 67% акций ЧАО "Лугцентрокуз им. С.С. Монятовского" и вышли из состава акционеров предприятия.

Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте компании и системы раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку со ссылкой на данные реестра акционеров.

После изменения состава акционеров владельцем мажоритарной доли в акционерном капитале компании стал Андрей Сидорчук, председатель наблюдательного совета в ЧАО "Лугцентрокуз им. С.С. Монятовского".

  Заявление акционеров ЧАО "Лугцентрокуз имени С.С. Монятовского"  Людмилы Монятовской и Марии Монятовской-Бондаренко
Заявление акционеров ЧАО "Лугцентрокуз имени С.С. Монятовского" Людмилы Монятовской и Марии Монятовской-Бондаренко

Информация о компании

"Лугцентрокуз имени С.С. Монятовского" − динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на изготовлении кованых и штампованных изделий. Ориентировано на производство запчастей и готовых изделий для железнодорожного транспорта. Парк оборудования предприятия позволяет изготавливать оси с нагрузкой 27 т и 32 т.

Сейчас вы читаете новость «Лугцентрокуз изменил состав акционеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи