Ексклюзивы
вторник, 23 мая 2017 09:16

Лугцентрокуз имени Станислава Монятовского ввел в эксплуатацию нагревательные печи с новым программным обеспечением

Лугцентрокуз имени Станислава Монятовского ввел в эксплуатацию нагревательные печи с новым программным обеспечением
Все печи в компании получили новое программное обеспечение, что позволило существенно сократить расход природного газа на нагрев металла

В кузнечно-прессовом цеху предприятия после реновации введены в эксплуатацию нагревательные печи.

После восстановления и модернизации в производственный цикл предприятия снова включен ряд печей: методическая - для нагрева осевой заготовки, двухкамерные нагревательные печи прессового и молотового участков, а также нагревательные и термические печи пружинного участка.

Все печи получили новое программное обеспечение, что позволило существенно сократить расход природного газа на нагрев металла.

Также в цеху работает гидравлический пресс усилием 1250 тонн, смонтированный специалистами предприятия ZDAS Чехия. В настоящее время пресс выведен на запланированную мощность по ковке железнодорожных осей до 100 штук в сутки.

Информация о компании

ЧАО "Лугцентрокуз имени С.С. Монятовского" - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на изготовлении кованых и штампованных изделий. Ориентировано на производство запчастей и готовых изделий для железнодорожного транспорта. Парк оборудования предприятия позволяет изготавливать оси с нагрузкой 27 т и 32 т.

Сейчас вы читаете новость «Лугцентрокуз имени Станислава Монятовского ввел в эксплуатацию нагревательные печи с новым программным обеспечением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть