Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 14:10

Контракт с "Анвитрейдом" сэкономил для "УЗ" более 100 млн грн

Контракт с "Анвитрейдом" сэкономил для "УЗ" более 100 млн грн
ООО "Анвитрейд" согласно договору от 20.04.2018 года для нужд ПАО "Укрзализныця" отгрузил 4 тыс. тонн дизельного топлива

Общество "Анвитрейд" (Wexler Group) начало выполнение обязательств по очередному контракту по поставке дизельного топлива для ПАО "Укрзализныця", сообщили в "Анвитрейд".

Согласно договору от 20.04.2018 года для нужд Укрзализныци отгружено 4 тыс. тонн дизельного топлива.

Всего будет поставлено 30 тыс. тонн по трем контрактам.

Общество "Анвитрейд" стало победителем в трех тендерах Укрзализныци по 10 тыс. тонн с ожидаемой стоимостью по 296,4 млн грн. каждый. Предложения "Анвитрейда" составляли соответственно 283,9 млн; 277,5 млн и 279,0 млн грн с НДС.

Все закупки проходили с применением формульного ценообразования, которое предусматривает корректировку цены в зависимости от биржевых котировок нефти и нефтепродуктов, на момент издания разнарядки на отгрузку от заказчика - Укрзализныци.

Напомним, за январь - апрель 2018 года "Анвитрейд" уже на 100% выполнил обязательства перед ОАО "Укрзализныця" по двум контрактам по 20 000 тонн в условиях формульного ценообразования.

Первый контракт на 20 тыс. тонн дизельного топлива был подписан на сумму 572,9 млн грн, а окончательная цена контракта составляла уже 523,3 млн грн. (экономия УЗ - 49,7 млн грн)

Второй контракт на 20 тыс. тонн был подписан на сумму 576,9 млн грн, а окончательная цена исполнения составила 524,1 млн грн. (Экономия УЗ - 52,8 млн грн)

"Анвитрейд" доволен сотрудничеством с таким стратегическим партнером как Укрзализныця. Дело не в объемах или деньгах, а в том, что мы имеем возможность подтвердить, что при любых условиях и при любых колебаний рынка, "Анвитрейд" - это стабильный и надежный поставщик. Это и есть наше главное требование к себе: быть надежным партнером, несмотря на обстоятельства", - заявил коммерческий директор ООО "Анвитрейд" Владимир Бойчук, при подписании новых контрактов с ПАО "Укрзализныця"

На сегодня ООО "Анвитрейд" является единственным трейдером, который полностью и своевременно выполняет все условия подписанных договоров.

Сейчас вы читаете новость «Контракт с "Анвитрейдом" сэкономил для "УЗ" более 100 млн грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи