Ексклюзивы
среда, 15 мая 2019 21:10

Кому предлагают больше всего работы: пятерка востребованных специалистов

Кому предлагают больше всего работы: пятерка востребованных специалистов
Больше всего работы традиционно предлагают продавцам. Фото: Правда Ірпеня

В Украине работу активно предлагают работникам сферы гостеприимства, финансистам и продажникам.

Специалистам готовы платить от 8,5 тыс. грн. В то же время есть предложения работы с оплатой 50-120 тыс. грн, пишет Work.ua.

Продавец

Кроме обычных магазинов продавцов массово ищут в интернет-магазины. Чтобы получить работу, нужно быть коммуникабельным, уметь убеждать. Кроме того, постоянно учиться, чтобы узнавать больше о технике продаж. В среднем продавцам готовы платить 9 тыс. грн. Есть вакансии с предложением 40 тыс. грн в месяц.

Повар

Специалистов ищут в кафе, рестораны, в школы и детские сады. Сейчас даже некоторые семьи ищут человека, который будет готовить для них. Работу предлагают поварам разных квалификаций и с различным стажем работы. В среднем специалисты получают 10 тыс. грн. Некоторые имеют зарплату 120 тыс. грн.

Бухгалтер

Чтобы стать бухгалтером, нужно знать основы экономики, трудовое законодательство, статистику и финансы, бухгалтерские программы. Средняя зарплата бухгалтера составляет 10 тыс. грн. Есть предложения с оплатой 50 тыс. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно вести себя на новой работе: советы экспертов

Кассир

Есть спрос на кассиров. Специалистов ищут с навыками работы с кассовым аппаратом, знанием 1С. Работу предлагают устойчивым к конфликтам и внимательным специалистам. Готовы платить от 8,2 до 25 тыс. грн.

Торговый представитель

Для работы понадобятся навыки работы с компьютером и офисными программами, знание 1С, умение общаться с разными людьми и убедительность. В среднем специалисты получают 15 тыс. грн. Однако есть предложения работы с оплатой 60 тыс. грн.

На сайтах поиска работы появились первые сезонные вакансии. Работодатели ищут работников на сезон с апреля по октябрь. Работу в основном предлагают горничным, официантам, поварам, барменам.

Сейчас вы читаете новость «Кому предлагают больше всего работы: пятерка востребованных специалистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть