Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2019 16:49

Киевляне рассчитались за свет не с тем поставщиком

Киевляне рассчитались за свет не с тем поставщиком
К концу февраля не верно уплаченные средства вернут на личные счета клиентов поставщика универсальной услуги ООО "Киевские энергетические услуги". Фото: АиФ-Украина

Часть киевлян ошибочно оплатила потребленную в январе электроэнергию по счету старого поставщика. Суммарно не по адресу оплатили почти 39 млн грн.

Киевляне по привычке оплатили услуги за потребленную в 2019-м электрическую энергию на счета оператора системы распределения "ДТЭК Киевские электросети", объяснила пресс-служба оператора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянам объяснили, почему за коммуналку придется платить больше

До конца февраля средства вернут на личные счета клиентов поставщика универсальной услуги ООО "Киевские энергетические услуги".

"Для этого не нужно оформлять любые документы, писать заявления, звонить или лично приходить в центры обслуживания. Процесс продлится до конца февраля", - объяснили в компании.

С 1 января 2019 года компания "ДТЭК Киевские электросети" выполняет роль оператора системы распределения электроэнергии по Киеве. В то же время поставкой ресурса населению и малым бытовых потребителей занимается ООО "Киевские энергетические услуги".

Сейчас вы читаете новость «Киевляне рассчитались за свет не с тем поставщиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть