Ексклюзивы
четверг, 16 марта 2017 15:10

"Каждое утро привозим блюда для похудения" - повар создал особое меню
4

Неделя правильного питания будет стоить 3290 грн. Бренд-шеф Денис Ткач из Винницы вместе с фитнес-тренерами разработал меню для похудения. День похудения обойдется в 470 гривен.

"Мы с женой употребляем здоровую пищу, пытаемся вырваться на тренировку. Не раз возникал вопрос правильного питания, но люди хотят кушать вкусно, не имея много времени утром на 5 блюд и при этом худеть", - рассказывает Денис.

Тренер Юлия Рогозина и шеф-повар посчитали все калории. Меню привозят каждое утро, на весь день. Питаться нужно 5 раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленый лук приносит самый высокий доход

"Меню очень разнообразное. Сегодня утром была тыквенная каша с черным и коричневым рисом, на второй завтрак - грейпфрут. На обед - борщ-чили с телятиной и греческим йогуртом, курица с тайскими овощами, на полдник салат с органической брынзой, а на ужин - запеченный баклажан с индейкой и овощами под соусом из йогурта, тмина и семян льна. Завтра утром будем подавать омлет на пару с зеленым горошком и рыбу. Готовлю все сам утром. Встаю в пять, а уже с восьми делаем доставку. Еду упаковываем в специальные контейнеры, чтобы можно было подогреть. Меню рассчитано на 1000 или 1200 калорий. Даже если не ходить на тренировку можно похудеть", - говорит Денис.

Можно взять неделю правильного питания или даже день. Но эффективнее всего будет так худеть 21 день.

"Также есть просьба разработать постное меню. Сейчас над ним работаем. Но всегда объясняю, что постное и диетическое - это разные вещи. Если хочу похудеть, то утром им углеводную пищу, а после обеда - белки".

Сейчас вы читаете новость «"Каждое утро привозим блюда для похудения" - повар создал особое меню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи