Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2018 21:10

Как получить повышение на работе

Как получить повышение на работе
Чтобы получить повышение на работе, нужно постоянно улучшать свои профессиональные знания и навыки. Фото: Бізнес-UA!

Стать карьеристом в хорошем смысле этого слова не просто. Для этого нужна масса времени и усилий.

Кроме того, часто работники боятся просить повышения по службе. Чтобы работодатель сам предложил лучшую должность, нужно на деле показать, что вы заслуживаете её, пишет Work.ua.

Повышайте компетентность

Большое значение имеет желание работника развиваться. Осваивайте новые навыки и приобретайте знания, которые помогут в работе. Повышение по службе должно быть следствием ваших действий, не целью.

Кроме того, нужно правильно подавать ваши знания. Например, если знаете, как лучше выполнить задание, поделитесь своими мыслями с руководством.

Работайте над собой

Научитесь выходить из зоны своего комфорта. Соглашайтесь на ту работу, которая требует больших усилий. Можете спрашивать советов у руководства. Тогда поймете, чего вам не хватает, чтобы получить повышение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что происходит с рынком труда: популярные и провальные специальности

Беритесь за большие проекты

Работа над крупными проектами поможет разрабатывать и применять комплексные стратегии. Развивать ваши профессиональные навыки и концентрировать внимание на нескольких аспектах сразу.

Учитесь работать в команде

В работе самое главное слушать коллег и организовывать действия внутри команды. Важно уметь искать компромиссы. Тогда удастся эффективно выполнять поставленные задачи. Руководство увидит результаты вашей работы.

Профессиональное образование в Украине получают 20% выпускников школ. Высшее - 80%. При этом большинство, 80% безработных - это люди с высшим образованием. В Европе профессиональное образование получают в среднем 40% выпускников. В Чехии, Хорватии, Австрии и Финляндии таких 70%.

Сейчас вы читаете новость «Как получить повышение на работе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть