Ексклюзивы
пятница, 22 января 2016 22:20

Газ подешевеет с 1 февраля - Нафтогаз

Газ подешевеет с 1 февраля - Нафтогаз
Фото: www.capital.ua

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" анонсировала снижения цены на природный газ для промышленных потребителей с 1 февраля.

В среднем стоимость голубого топлива для разных категорий потребителей снизится на 2%, сообщила пресс-служба компании в пятницу, 22 января.

"Ценовые предложения дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов. Уровни конечных цен для указанных категория потребителей составляют от 7354 до 8366 тысяч гривень за тысячу кубометров", − говорится в пресс-релизе. Цены для разных категорий потребителей опубликованы на официальном сайте НАК "Нафтогаз".

Напомним, 1 января "Нафтогаз" уже снижал цены для промышленных и бюджетных предприятий. НАК "Нафтогаз Украины" в январе-сентябре 2015 года поставил потребителям 14,83 млрд куб. м природного газа, или 71% от общего объема рынка за этот период.

Сейчас вы читаете новость «Газ подешевеет с 1 февраля - Нафтогаз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі