Ексклюзивы
вторник, 10 октября 2017 12:12

Форекс-брокер и токенсейл - стыковочные явления? 

Новый форекс-брокер от акционеров PrivateFX в ближайшее время запустит промо-кампанию по продвижению токенсейла, старт которого ожидается в следующем месяце.

 

Новый брокер будет иметь в своем распоряжении ряд инновационных продуктов, уже успешно опробованных в PrivateFX, таких как инвестирование в ПАММ-индексы с плечом, продукт "Активный инвестор" и ПАММ-счета с функцией Ограничения убытка.

Команда и акционеры PrivateFX реализуют амбициозную цель по масштабированию продуктов ПАММ-инвестирования, для чего команда разработчиков создает уникальную децентрализованную платформу торговли и инвестирования на форекс, в результате чего появится первый форекс-брокер, полностью работающий на технологии блокчейн.

В новом брокере это будут смарт-контракты с открытым кодом, с помощью которых будут заключаться все сделки между компанией, клиентом, управляющим ПАММ и поставщиками ликвидности. ICO будет реализовано на платформе Ethereum, а выпущенные токены нового брокера будут размещены как минимум на двух популярных криптовалютных биржах, где их можно будет свободно купить и продать, а вырученные средства вывести в фиат.

Благодаря распространению токенов команда брокера планирует объединить интересы компании и инвесторов, предоставляя последним возможность не только торговать и инвестировать с их помощью, но и получать награду за свой вклад в развитие блокчейн-брокера в виде дивидендов.

*Информация предоставлена компанией PrivateFX

Сейчас вы читаете новость «Форекс-брокер и токенсейл - стыковочные явления? ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua