Ексклюзивы
четверг, 23 ноября 2017 14:23

Эксперт рассказал, когда ждать максимальных скидок в магазинах

Эксперт рассказал, когда ждать максимальных скидок в магазинах
Максимальных скидок следует ожидать в декабре. Фото: carlaaston.com

В этом году в "Черную пятницу" украинцы могут рассчитывать на скидки 20-30%.

Об этом рассказал Gazeta.ua член правления ассоциации ритейлеров Украины Александр Фиалка.

"Сейчас распродажи делать выгодно как на периферии, так и в крупных городах. Ведь это дополнительная стимуляция для магазинов перед тем, как зайти в сезонные распродажи. Искусственного завышения цен не будет. Сетевые ритейлеры, которые имеют четкую программу лояльности и настроены на сотрудничество с покупателями этого не делают. Ведь искусственное завышение цен полностью вычеркивает отношения в будущем. Это возможно для не сетевых структур, не имеющих четкой политики и видение себя в будущем", - говорит Александр Фиалка.

Максимальных скидок следует ожидать в декабре.

"Перед новогодними праздниками люди активно ищут подарки. И тратят больше денег", - сказал эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка рассказала, за чем выгодно ездить в Польшу перед праздниками

В этом году к распродажам "Черной пятницы" присоединились продуктовые магазины. Предлагают скидки 70% на импортные товары.

"70 процентов скидки - гарантия того, что покупатель еще раз придет в магазин и вместе с акционным купит другие товары", - добавил Фиалка.

24 ноября 2017 года - "Черная пятница" в Украине. Распродажа продлится в течение 3 суток до 26 ноября включительно. Некоторые магазины уже объявили об акции и проводят распродажи в течение 1-2 недель.

Сейчас вы читаете новость «Эксперт рассказал, когда ждать максимальных скидок в магазинах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи