Ексклюзивы
понедельник, 26 декабря 2016 09:30

Бизнес на супах принесет быстрый доход
6

Бизнес на здоровом фастфуде — супах в бутылках начал в прошлом году киевлянин Тимур Близнюк. Новый тренд в формат здоровой пищи – открыто.

"Идея пришла спонтанно. Всегда имел проблему чем перекусить на рабочем месте. Чтобы это было одновременно вкусно,удобно и полезно, - рассказывает Тимур.Владелец TM Souperia и TM SoupToGoСвоєю идеей о открытие заведения нового формата поделился со своим товарищем, Александров, который согласился стать партнеров и начал помогать в воплощении проекта в жизнь.

Такого в столице еще не было.

Презентация супов Souperia состоялся в День Киева на Софийской площади столицы. Ребята предложили посетителям меню из пяти супов: гаспаччо, творожный, авокадо, клубника, киви. Причем крем-супы подавались людям в фирменных баночках из пищевого пластика.

"Нас подвела погода, два дня шел дождь. Но интересно было наблюдать за положительной реакцией людей. Люди были в восторге. Часто посетители думали, что им предлагают полосе. Но мы акцентировали, что это суп, ведь ни льда, ни лишней воды туда не добавляли. И люди буквально после первого глотка чувствовали разницу", — рассказывает Александр. - Мы смогли продать за два дня около 200 порций, хотя ожидали 300-350. Затем мы предлагали наши супы уже на других городских праздниках. За все время критики в адрес супов не было, разве что кто-то сказал, что блюдо гостровата. А другие предприниматели пытались нас копировать. Это мы считаем победой — значит, идея удачная".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как дополнительно зарабатывают на оливье в банках

После удачной попытки решили открыть свое дело в торговом центре "Караван"в Киеве. В Суперії мы используем только профессиональное высокотехнологичное оборудование, "Мы стараемся делать лучший европейский продукт которым могут гордиться Украинцы"

"Сейчас в меню Souperia представлены 8 супов: гаспаччо, сырный, с лососем, тыквенный, французский луковый, из болгарского перца, грибной, шафран (от 50 гривен за порцию). Можно попробовать 5 сэндвичей с лососем, балыком, зеленью и яйцом, яблоками и сыром бри, "Бостон" (с зеленью). Средний чек в Souperia тянет на 100 грн. "Это доступный обед, ведь можно заказать только суп — порция весит 300 гр. А можно перекусить клаб-сэндвичем — порция составляет около 250 гр. Такого обеда хватает на полдня, на себе проверено", — рассказывает Александр.

TM Souperia – это новое направление в формате быстрой и здоровой пищи.

"Мы делаем этот проект для людей, чтобы новые тренды появились в первую очередь в Украине, и стали трендом для Украинцев".

Сейчас вы читаете новость «Бизнес на супах принесет быстрый доход». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи