Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2018 22:54

Журналист рассказал о зарплатах в оккупированном Луганске

Журналист рассказал о зарплатах в оккупированном Луганске
Зарплаты в Луганске меньше, чем в области. Фото: "Еспресо.TV"

Журналист Денис Казанский сообщил, что зарплаты на оккупированной боевиками территории Донбасса намного ниже, чем в других населенных пунктах региона.

"Средняя зарплата в "освобожденном" от фашистов Луганске - около 4 тыс. грн. В наиболее нищем подконтрольном Украине Беловодском районе Луганской области - на тысячу выше. В Северодонецке - в 2 раза выше (8 тыс. грн)", - написал он в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луганск больше хочет реинтеграции, чем Донецк - исследование

Казанский добавил, что на подконтрольной территории даже в отдаленных селах зарплата выше, чем в захваченном областном центре.

Жители оккупированного российскими наемниками-боевиками Донецка поделились свежими фотографиями города. Переселенка с неподконтрольного украинскому правительству Донецкая Инна Малашенко посетила неделю назад родной город и по возвращению опубликовала фото увиденного.

Сейчас вы читаете новость «Журналист рассказал о зарплатах в оккупированном Луганске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть