Ексклюзивы
суббота, 18 августа 2018 11:54

"В целях гигиены": почему украинском запретят ездить в Россию

"В целях гигиены": почему украинском запретят ездить в Россию
Железнодорожное сообщение с Россией нужно прекращать для безопасности самих украинский. Фото: 5 канал

Прекратить транспортное сообщение с Россией нужно немедленно, потому что поездки украинский в России - это форма гибридной борьбы с Украины.

И она подвергает опасности самих граждан Украины. Регулярно посещают страну - агрессора, рассказал журналист и блогер Кирилл Сазонов в эфире ObozTV.

"Это в первую очередь яд для мозгов тех, кто туда ездит. Из соображений гигиены и безопасности это надо перекрывать. Достаточно вспомнить случай на прошлой неделе, когда работник со Старобельска Луганской области вернулся из России, выпил и сорвал с административного здания украинский флаг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российско-украинской дружбы нет и никогда не было - Омелян

Давайте не путать товарное и пассажирское транспортное сообщение. "Укрзализныця" действительно зарабатывает на российских маршрутах, но в ее масштабах это не очень много. Пассажирские перевозки по Украине вообще убыточны и "Укрзализныця" живет за счет грузовых работ на товарных перевозках. То есть финансовые потери здесь невелики ", - сказал блогер.

В феврале российские поезда, Москва планировала пустить "в обход Украины", вернулись на старый маршрут через территорию Луганщины.

Сейчас вы читаете новость «"В целях гигиены": почему украинском запретят ездить в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи