Ексклюзивы
четверг, 21 марта 2019 08:54

Выбили "страйк": бойцы ВСУ одним ударом уничтожили пулеметное гнездо противника

Выбили "страйк": бойцы ВСУ одним ударом уничтожили пулеметное гнездо противника
Украинские военные в Донбассе продолжают уничтожать огневые точки противника. Фото - Today.ua

Украинские военные на Донбассе продолжают уничтожать огневые точки противника, откуда боевики обстреливают позиции бойцов операции Объединенных сил. Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан.

По его словам, в начале марта воины из состава операции Объединенных сил сыграли в "боулинг" и выбили "страйк", когда дали адекватный ответ на провокации оккупантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВСУ взорвали склад боеприпасов боевиков

"Воины осы продолжают делать "Страйк". В начале марта оккупанты вновь провоцировали, а воины осы адекватно ответили сыграв с ними в боулинг. В результате меткого выстрела было уничтожено очередную пулеметную точку противника и укрепления", - написал военный в Facebook.

Бойцы ВСУ из состава Объединенных сил на Донбассе уничтожили очередной блиндаж и пулеметное гнездо российских оккупантов.

Сейчас вы читаете новость «Выбили "страйк": бойцы ВСУ одним ударом уничтожили пулеметное гнездо противника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть